Limburger Zeitung

Deutsche und europäische Nachrichten, Analysen, Meinungen und aktuelle Nachrichten des deutschen internationalen Senders.

Okafor-Säule hilft Salzburg, Wolfsburg zu überholen

Okafor-Säule hilft Salzburg, Wolfsburg zu überholen | SuperSport – Afrikas Quelle für Sportvideos, Spielpläne, Ergebnisse und Nachrichten



{„Schnecke“: „Fußball“, „Substantiv“: „Fußball“, „Menü“:[],“Fäden“:[{„group_name“:“South Africa“,“topics“:[{„name“:“DStv Premiership“,“slug“:“dstv-premiership“,“parent_slug“:“dstv-premiership“,“uri“:null,“hidden_tabs“:[]}, {„name“: „mtn8“, „slug“: „mtn8“, „parent_slug“: „mtn8“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“]}, {„name“: „GladAfrica Championship“, „slug“: „national-first-Division“, „parent_slug“: „national-first-division“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„scorers“]}, {„name“: „DStv Diski Challenge“, „slug“: „dstv-diski-Challenge“, „parent_slug“: „dstv-diski-Challenge“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“]}, {„name“: „Varsity Football“, „slug“: „varsity-football“, „parent_slug“: „varsity-football“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“,“logs“,“fixtures“,“results“,“today“]}, {„name“: „Bafana“, „slug“: „bafana“, „parent_slug“: „bafana“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“,“top-scorers“]}, {„name“: „Nedbank-cup“, „slug“: „nedbank-cup“, „parent_slug“: „nedbank-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“]}, {„name“: „Carling Black-label-cup“, „slug“: „carling-black-label-cup“, „parent_slug“: „carling-black-label-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“ „:[„logs“,“top-scorers“]}]}, {„group_name“: „Europa“, „topics“:[{„name“:“UEFA Champions League“,“slug“:“uefa-champions-league“,“parent_slug“:“uefa-champions-league“,“uri“:null,“hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Premier League“, „slug“: „premier-league“, „parent_slug“: „premier-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Spanish LaLiga“, „slug“: „spain“, „parent_slug“: „spain“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Italien Serie A“, „slug“: „italy“, „parent_slug“: „italy“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „UEFA Europa League“, „slug“: „europa-league“, „parent_slug“: „europa-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „UEFA Europa Conference League“, „slug“: „uefa-europa-Conference-league“, „parent_slug“: „uefa-europa-Conference-league“, „uri“: null, „hidden_tabs “ „:[]}, {„name“: „FA Cup“, „slug“: „fa-cup“, „parent_slug“: „fa-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“]}, {„name“: „English Championship“, „slug“: „english-championship“, „parent_slug“: „english-championship“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“]}, {„name“: „league cup“, „slug“: „league-cup“, „parent_slug“: „league-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“,“ top-scorers“]}, {„name“: „Französische Ligue 1“, „slug“: „frankreich“, „parent_slug“: „frankreich“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Bundesliga“, „slug“: „germany“, „parent_slug“: „germany“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„video“,“ top-scorers“]}, {„name“: „FIFA WM-Qualifikation-Europa“, „slug“: „wc-qualification-euro-2022“, „parent_slug“: „wc-qualification-euro-2022“, „uri“: null, Versteckte Zeichen:[„video“]}, {„name“: „UEFA Super Cup“, „slug“: „uefa-super-cup“, „parent_slug“: „uefa-super-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“,“logs“]}]}, {„group_name“: „rest of Africa“, „topics“:[{„name“:“MTN Super League“,“slug“:“mtn-super-league“,“parent_slug“:“mtn-super-league“,“uri“:null,“hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Äthiopische Premier League“, „slug“: „äthiopische-premier-league“, „parent_slug“: „äthiopische-premier-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„today“,“top-scorers“]}, {„name“: „Nigeria“, „slug“: „nigeria“, „parent_slug“: „nigeria“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„today“,“news“,“video“,“top-scorers“]}, {„name“: „CAF Champions League“, „slug“: „caf-Champions-league“, „parent_slug“: „caf-Champions-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“,“today“]}, {„name“: „CAF Confed Cup“, „slug“: „caf-confederations-cup“, „parent_slug“: „caf-confederations-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„scorers“,“video“,“top-scorers“,“today“]}, {„name“: „Cosafa-cup“, „slug“: „cosafa-cup“, „parent_slug“: „cosafa-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„today“,“top-scorers“]}, {„name“: „kenia Premier League“, „slug“: „kenia“, „parent_slug“: „kenia“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“,“today“,“video“]}, {„name“: „FIFA World Cup Qualifiers – Africa“, „slug“: „wc-qualification-africa-2022“, „parent_slug“: „wc-qualification-africa-2022“, „uri“: null, Versteckte Zeichen:[]}, {„name“: „Afcon“, „slug“: „africa-cup-of-Nations“, „parent_slug“: „africa-cup-of-Nations“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“]}]}, {„group_name“: „international“, „topics“:[{„name“:“Fifa Internationals“,“slug“:“fifa-internationals“,“parent_slug“:“fifa-internationals“,“uri“:null,“hidden_tabs“:[„logs“,“video“,“ top-scorers“]}, {„name“: „UEFA Nations League“, „slug“: „uefa-Nations-league“, „parent_slug“: „uefa-Nations-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „UEFA Euro 2020“, „slug“: „uefa-euro“, „parent_slug“: „uefa-euro“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}]}]“vorgestellt“: {„Themen“:[{„name“:“DStv Premiership“,“slug“:“dstv-premiership“,“parent_slug“:“dstv-premiership“,“uri“:null},{„name“:“Premier League“,“slug“:“premier-league“,“parent_slug“:“premier-league“,“uri“:null},{„name“:“UEFA Champions League“,“slug“:“uefa-champions-league“,“parent_slug“:“uefa-champions-league“,“uri“:null},{„name“:“UEFA Europa League“,“slug“:“europa-league“,“parent_slug“:“europa-league“,“uri“:null},{„name“:“Spanish LaLiga“,“slug“:“spain“,“parent_slug“:“spain“,“uri“:null},{„name“:“Italy Serie A“,“slug“:“italy“,“parent_slug“:“italy“,“uri“:null},{„name“:“MTN Super League“,“slug“:“mtn-super-league“,“parent_slug“:“mtn-super-league“,“uri“:null},{„name“:“Ethiopian Premier League“,“slug“:“ethiopian-premier-league“,“parent_slug“:“ethiopian-premier-league“,“uri“:null},{„name“:“MTN8″,“slug“:“mtn8″,“parent_slug“:“mtn8″,“uri“:null},{„name“:“English Championship“,“slug“:“english-championship“,“parent_slug“:“english-championship“,“uri“:null},{„name“:“DStv Diski Challenge“,“slug“:“dstv-diski-challenge“,“parent_slug“:“dstv-diski-challenge“,“uri“:null}]}}

Siehe auch  Rafael Benitez glaubt, dass er die Aktionäre von Everton weiterhin unterstützen wird | Everton