Limburger Zeitung

Deutsche und europäische Nachrichten, Analysen, Meinungen und aktuelle Nachrichten des deutschen internationalen Senders.

Chelseas Tuchel sorgt sich um die Sicherheit der Spieler

Chelseas Tuchel sorgt sich um die Sicherheit der Spieler | SuperSport – Afrikas Quelle für Sportvideos, Spielpläne, Ergebnisse und Nachrichten



{„Schnecke“: „Fußball“, „Substantiv“: „Fußball“, „Menü“:[],“Fäden“:[{„group_name“:“South Africa“,“topics“:[{„name“:“DStv Compact Cup“,“slug“:“dstv-compact-cup“,“parent_slug“:“dstv-compact-cup“,“uri“:null,“hidden_tabs“:[„results“,“fixtures“,“logs“,“today“,“top-scorers“]}, {„name“: „DStv Premiership“, „slug“: „dstv-premiership“, „parent_slug“: „dstv-premiership“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „mtn8“, „slug“: „mtn8“, „parent_slug“: „mtn8“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“]}, {„name“: „GladAfrica Championship“, „slug“: „national-first-Division“, „parent_slug“: „national-first-division“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„scorers“,“top-scorers“]}, {„name“: „DStv Diski Challenge“, „slug“: „dstv-diski-Challenge“, „parent_slug“: „dstv-diski-Challenge“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“]}, {„name“: „Varsity Football“, „slug“: „varsity-football“, „parent_slug“: „varsity-football“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“,“logs“,“fixtures“,“results“,“today“]}, {„name“: „Bafana“, „slug“: „bafana“, „parent_slug“: „bafana“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“,“top-scorers“]}, {„name“: „Nedbank-cup“, „slug“: „nedbank-cup“, „parent_slug“: „nedbank-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“]}, {„name“: „Carling Black-label-cup“, „slug“: „carling-black-label-cup“, „parent_slug“: „carling-black-label-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs““:[„logs“,“top-scorers“]}]}, {„group_name“: „Europa“, „topics“:[{„name“:“UEFA Champions League“,“slug“:“uefa-champions-league“,“parent_slug“:“uefa-champions-league“,“uri“:null,“hidden_tabs“:[]}, {„name“: „FIFA WM-Qualifikation-Euro-20“, „slug“: „wc-qualification-euro-2022“, „parent_slug“: „wc-qualification-euro-2022“, „uri“: null, versteckte Zeichen:[„video“]}, {„name“: „Premier League“, „slug“: „premier-league“, „parent_slug“: „premier-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Spanish LaLiga“, „slug“: „spain“, „parent_slug“: „spain“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Italien Serie A“, „slug“: „italy“, „parent_slug“: „italy“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „UEFA Europa League“, „slug“: „europa-league“, „parent_slug“: „europa-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „UEFA Europa Conference League“, „slug“: „uefa-europa-Conference-league“, „parent_slug“: „uefa-europa-Conference-league“, „uri“: null, „hidden_tabs “ „:[]}, {„name“: „English Championship“, „slug“: „english-championship“, „parent_slug“: „english-championship“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“]}, {„name“: „FA Cup“, „slug“: „fa-cup“, „parent_slug“: „fa-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“]}, {„name“: „league-cup“, „slug“: „league-cup“, „parent_slug“: „league-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„logs“,“ top-scorers“]}, {„name“: „Französische Ligue 1“, „slug“: „frankreich“, „parent_slug“: „frankreich“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Bundesliga“, „slug“: „germany“, „parent_slug“: „germany“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„video“,“ top-scorers“]}, {„name“: „UEFA Super Cup“, „slug“: „uefa-super-cup“, „parent_slug“: „uefa-super-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“,“logs“]}]}, {„group_name“: „rest of Africa“, „topics“:[{„name“:“MTN Super League“,“slug“:“mtn-super-league“,“parent_slug“:“mtn-super-league“,“uri“:null,“hidden_tabs“:[]}, {„name“: „Äthiopische Premier League“, „slug“: „äthiopische-Premier-Liga“, „parent_slug“: „äthiopische-Premier-Liga“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„today“,“top-scorers“]}, {„name“: „Nigeria“, „slug“: „nigeria“, „parent_slug“: „nigeria“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„today“,“news“,“video“,“top-scorers“]}, {„name“: „CAF Champions League“, „slug“: „caf-Champions-league“, „parent_slug“: „caf-Champions-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“,“today“]}, {„name“: „CAF Confed Cup“, „slug“: „caf-confederations-cup“, „parent_slug“: „caf-confederations-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„scorers“,“video“,“top-scorers“,“today“]}, {„name“: „Cosafa-cup“, „slug“: „cosafa-cup“, „parent_slug“: „cosafa-cup“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„today“,“top-scorers“]}, {„name“: „kenia Premier League“, „slug“: „kenia“, „parent_slug“: „kenia“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„top-scorers“,“today“,“video“]}, {„name“: „FIFA WM-Qualifikation-Afrika-2022“, „slug“: „wc-qualification-africa-2022“, „parent_slug“: „wc-qualification-africa-2022“, „uri“: null, versteckte Zeichen:[]}, {„name“: „Afcon 2022“, „slug“: „africa-cup-of-Nations“, „parent_slug“: „africa-cup-of-Nations“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[„afcon-2019-predictor“,“squads“]}]}, {„group_name“: „international“, „topics“:[{„name“:“Fifa Internationals“,“slug“:“fifa-internationals“,“parent_slug“:“fifa-internationals“,“uri“:null,“hidden_tabs“:[„logs“,“video“,“ top-scorers“]}, {„name“: „UEFA Nations League“, „slug“: „uefa-Nations-league“, „parent_slug“: „uefa-Nations-league“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}, {„name“: „UEFA Euro 2020“, „slug“: „uefa-euro“, „parent_slug“: „uefa-euro“, „uri“: null, „hidden_tabs“:[]}]}]“vorgestellt“: {„Themen“:[{„name“:“DStv Premiership“,“slug“:“dstv-premiership“,“parent_slug“:“dstv-premiership“,“uri“:null},{„name“:“Premier League“,“slug“:“premier-league“,“parent_slug“:“premier-league“,“uri“:null},{„name“:“Spanish LaLiga“,“slug“:“spain“,“parent_slug“:“spain“,“uri“:null},{„name“:“Italy Serie A“,“slug“:“italy“,“parent_slug“:“italy“,“uri“:null},{„name“:“UEFA Champions League“,“slug“:“uefa-champions-league“,“parent_slug“:“uefa-champions-league“,“uri“:null},{„name“:“DStv Compact Cup“,“slug“:“dstv-compact-cup“,“parent_slug“:“dstv-compact-cup“,“uri“:null},{„name“:“MTN Super League“,“slug“:“mtn-super-league“,“parent_slug“:“mtn-super-league“,“uri“:null},{„name“:“FA Cup“,“slug“:“fa-cup“,“parent_slug“:“fa-cup“,“uri“:null},{„name“:“Ethiopian Premier League“,“slug“:“ethiopian-premier-league“,“parent_slug“:“ethiopian-premier-league“,“uri“:null},{„name“:“DStv Diski Challenge“,“slug“:“dstv-diski-challenge“,“parent_slug“:“dstv-diski-challenge“,“uri“:null},{„name“:“Afcon 2022″,“slug“:“africa-cup-of-nations“,“parent_slug“:“africa-cup-of-nations“,“uri“:null},{„name“:“League Cup“,“slug“:“league-cup“,“parent_slug“:“league-cup“,“uri“:null},{„name“:“English Championship“,“slug“:“english-championship“,“parent_slug“:“english-championship“,“uri“:null}]}}

Siehe auch  Everton-News: Tovez setzt sich zwei Hauptziele, um Rafa Benitez zu ersetzen | Fußball | Sport